Subasta 885, Lote # 129
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN (México, 1941 - ) Volcanes Firmado Óleo sobre fibracel Presenta ligeros detalles de conservación. 37 x 47 cm Estimado $8,000-12,000